大概十幾元一斤,具體價(jià)格要看有沒(méi)有促銷或者哪個(gè)廠家出產(chǎn)的。
一般大的超市都有賣(mài)的,象我家附近的華潤(rùn)蘇果我就看到過(guò)。
在超市的具體位置的話,一般在賣(mài)散稱面粉、雜糧的地方。
頂一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%